Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

19 августа 2022 года компания ООО "МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП" приняла участие в Дне инновации "Картофельные технологии-2022", для профессиональных производителей картофеля.

Опубликовано 22.08.2022

День инноваций «Картофельные технологии — 2022» прошел 19 августа в Арзамасском районе Нижегородской области, на базе хозяйства ООО «Жнива».

Второй год подряд Syngenta и компания GRIMME - производитель техники для посадки и уборки картофеля, вместе с партнерами собрали российских картофелеводов на одном из крупнейших в России отраслевых событий.

Гости мероприятия увидели коллекцию из 51 сорта картофеля отечественной и зарубежной селекции компаний. От нашей компанией ООО «МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП» на сортоучастках были представлены следующие сорта картофеля: Саньява, Ред Фентази, Гранд и Лисана.

Закладка демонстрационных сортов осуществлялась с использованием инновационных систем минерального питания на основе NPK с микроэлементами и жидкого комплексного удобрения компании «ФосАгро».

Участникам представили весь комплекс современной техники компаний Lemken и Amazone для выращивания картофеля, от подготовки почвы и ухода за растениями до бережной уборки по методу обогащения и закладки на хранение.

Гостям также продемонстрировали технологичные овощехранилища для круглогодичного хранения картофеля и роботизированную систему фасовки в упаковку от 2 до 40 кг.

Syngenta представила на мероприятии комплексную систему защиты картофеля от посадки до уборки.

Рабочих и складские помещения хозяйства ООО «ЖНИВА», временно были переоборудованы для проведения тематических круглых столов, мастер-классов. В предверии полевого мероприятия была организована онлайн игра по ключевым направлениям технологии производства картофеля с целью проверки знаний и компетенций. По итогам онлайн игры были вручены призы.  

 

 

 

Яндекс.Метрика