Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Участие в Международной агропромышленной выставке «Сибирская аграрная неделя» в период с 9 по 12 ноября 2021 года

Опубликовано 15.11.2021

Специалисты компании ООО «МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП» приняли участие в Международной агропромышленной выставке «Сибирская аграрная неделя».

 Крупнейшая международная агропромышленная выставка на территории Сибири и Дальнего Востока.

Мероприятие проходило на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр», на которой производители и поставщики из России, дальнего и ближнего зарубежья в течение трех дней с 9 по 12 ноября 2021 года демонстрировали современную сельскохозяйственную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, изделия для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, инновационные технологии в сельском хозяйстве.

На стендах Сибирской аграрной недели и ее деловых мероприятиях побывали руководители и специалисты аграрных холдингов, сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств из Алтайского, Красноярского и Хабаровского краев, Амурской, Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской, Челябинской областей, Хакасии, Бурятии и Алтая, острова Сахалин. Также посетителями выставки стали представители АПК из Казахстана.

Новейшие образцы техники, оборудования и материалов для растениеводства и животноводства были представлены в двух павильонах выставочного центра и уличной экспозиции на площади свыше 11 тыс. кв. м.

В работе выставки приняли участие более 200 компаний и брендов из 35 российских регионов от Москвы до Благовещенска, а также из Германии, Франции, Италии, США, Бразилии, Белоруссии.

 

 

На выставочном стенде были представлены с учетом агроклиматических условиях региона следующие сорта картофеля: Лисана, Беттина, Джувел и Гранд.

Яндекс.Метрика