Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Участие в Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО- 2021 » с 23 по 26 ноября 2021 года

Опубликовано 29.11.2021

ООО «МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП» приняло участие в 28-я Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2021», которая проходила с 23 – 26 ноября 2021 года в ВКК «Экспоград Юг», в крупнейшем выставочном комплексе международного уровня на Юге России.

Выставка проводилась  при поддержке Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодара.

Всего в рамках деловой программы «ЮГАГРО 2021» состоялось более 30 мероприятий: конференции, семинары, совещания, круглые столы и деловые встречи.

За 4 дня работы «ЮГАГРО» специалисты АПК получили прекрасную возможность ознакомиться с новыми достижениями в области техники и селекции, в средствах защиты растений, хранения и переработки сельхозпродукции, орошения, производства и оснащения теплиц, а также получить полную информацию о новых прогрессивных агротехнологиях.

 

 

В ходе проведения  переговоров с гостями выставки особый интерес был к очень ранний высокоурожайным  сортам картофеля: Ривьера, Лисана, Джувел.

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика