Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Заседание участников Картофельного клуба Bayer

Опубликовано 28.01.2022

27 января 2022 года в Суздале состоялась традиционная зимняя встреча участников Картофельного клуба Bayer.

27 января 2022 года в Суздале состоялась традиционная зимняя встреча участников Картофельного Клуба Bayer.

Компания ООО «МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП», в лице генерального директора Молянова Владимира Дмитриевича,  приняло участие в заседании Картофельного клуба Bayer.

Картофельный клуб уже 7 лет объединяет профессиональных игроков картофельного рынка России. Его площадка служит для обсуждения острых проблем отрасли и поиска решений, выстраивания эффективной стратегии действий на ближайшее будущее и на перспективу.

В ходе встречи специалисты компании Bayer подробно рассказали о существующих решениях и новинках 2022 года. Очень актуально накануне посадки прозвучало напоминание  о протравителях  Эместо Сильвер и Эместо Квантум:  эти препараты не только надежно защищают клубни от вредителей и болезней, но и оказывают мощное ростостимулирующее действие.

В перечне инновационных  препаратов эксперты выделили фунгицид SerenadeASO- мощное средство, предназначенное для защиты от воздействия почвенных и листовых бактериальных и грибных заболеваний.

Отличные рекомендации получил Антракол- контактный фунгицид защитного действия для контроля широкого спектра заболеваний. Препарат отличается высоким содержанием  Zn++  за счет этого стимулируем процессы биосинтеза в растении.

Как отметили специалисты  компании Bayer, подбор препаратов для каждого конкретного хозяйства должен вестись в индивидуальном порядке, с учетом всех необходимых требований.  И профессиональные консультанты компании всегда готовы помочь аграриям в этом вопросе.

Картофелеводческая компания ООО «МОЛЯНОВ  АГРО ГРУПП» давно использует большую часть препаратов Bayer-Инфинито, Зенкор, Ультра и другие. Для картофеля средства защиты Bayer всегда были и остаются эталоном качества.

По окончанию мероприятия компания Bayer вручила заслуженные награды самым передовым, инновационным и успешным картофелеводческим предприятиям страны.

 

 

Содержание

Яндекс.Метрика