Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

12-я Межрегиональная выставка "Картофель 2020" г. Чебоксары

Опубликовано 06.03.2020

 12-я межрегиональная выставка «Картофель-2020» состоялась с 27 по 28 февраля в Чебоксарах на территории торгового комплекса «Николаевский».

 

   Организаторами выставки являлись Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, ФГБНУ Всероссийский институт картофельного хозяйства имени Лорха, КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Картофельного Союза.

 

 

    Встреча с коллегами и партнерами, обмен передовым опытом, внедрение современных технологий в агропромышленное производство, создание эффективной коммуникационной площадки для подготовки чувашских сельхозпроизводителей к успешному началу нового сезона стали главными задачами февральского форума в Чебоксарах.

    На выставке были представлены селекционные достижения и наиболее востребованные сорта картофеля, новые технологические и технические решения в сфере производства, хранения и переработки, упаковки и транспортировки картофеля, минеральные удобрения и средства защиты растений, сельскохозяйственная техника и оборудование.

 

Яндекс.Метрика