Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

5 августа 2022 года компания ООО "МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП" приняла участие в международном Дне картофельного Поля в России "Potato RUSSIA" в Кемеровской области в качестве Генерального партнёра.

Опубликовано 09.08.2022

Международный День картофельного Поля Potato RUSSIA уже более 5 лет является одним из значимых мероприятий отрасли картофелеводства и овощеводства в России.

5 августа 2022 года компания ООО «МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП» приняла участие в крупнейшем международном Дне картофельного Поля в России «Potato RUSSIA» в качестве Генерального партнёра.

День поля прошёл при поддержке Картофельного Союза России.

Ежегодно мероприятие проводится в различных регионах и на различных площадках лучших сельскохозяйственных предприятиях страны. В этом году местом проведения стала база ООО «КДВ-Агро»  Кемеровской области .

Традиционно партнерами были производители сельскохозяйственной техники и оборудования для картофеля и овощеводства, сортов картофеля, средств защиты растений и удобрения с мировым именем.

В международном Дне картофельного Поля Potato RUSSIA принимало участие более 50 компаний, самые передовые новинки и прогрессивные технологии, более 1200 профессионалов картофельного бизнеса со всей России и  обсуждались самые актуальные вопросы отрасли картофелеводства.

В рамках данного мероприятия также прошел  осмотр демонстрационных участков с испытаниями систем защиты растений и подкормок посадок картофеля. От компании ООО «МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП» на сортоучастках были выращены и представлены  следующие сорта картофеля: Рэйнбоу, Гранд, Баватоп, Севим, Лисана, Джулия, Ред Фэнтази, Саньява, Кроне.

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика