Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Международный День Поля"Potato Russia 2017"

Опубликовано 04.08.2017

    4 августа 2017 года, на базе ООО «Аксентис» состоялся Международный День Поля "Potato Russia 2017", организаторами которого выступили Компании GRIMME и ГРИММЕ-РУСЬ.

 

    ООО "Аксентис" выращивает картофель в Нижегородской области с 2012 года. Предприятие начинало с возделывания товарного картофеля, а сегодня сконцентрировано больше на производстве семенного картофеля. Элитные и репродукционные семена производятся для крупнейших иностранных и российских партнеров.

 

 

    Мероприятие собирает множество компаний-участников и ведущих мировых производителей из России, Германии, США, Франции, Польши, Нидерландов и других стран уже 2 года подряд. Посетителям представилась уникальная возможность на одной площадке познакомиться с компаниями, представляющими весь процесс возделывания картофеля: производителями сельскохозяйственной техники, семенного материала, систем поливания, а также теми, кто занимается строительством складов, систем навигации и многим другим.

 

 

    Гостями, ставшего уже традиционным Дня Поля, являются ведущие картофелеводы России и стран ближнего зарубежья – Беларуси, Казахстана, Киргизии и Азербайджана и т.д.

    На "Potato Russia 2017" заводы GRIMME и SPUDNIK представили свои разработки и новинки в технике для возделывания картофеля. Генеральными партнерами Дня Поля являлись компании Amazone, Lemken, Manitou, Bayer, John Deere, Агропак и Valley Irrigation, каждая из которых продемонстрировала достижения в своей сфере деятельности.

 

Дополнительная информация:

https://www.grimme.com/ru/news/potatorussia-2017-der-groesste-kartoffelfeldtag-in-russland.364.html

Яндекс.Метрика