Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Российская Агропромышленная Выставка ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 9-12 октября 2019

Опубликовано 14.10.2019

21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организуемая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, в 2019 году проводилась с 9 по 12 октября. Местом проведения главного аграрного события страны вновь стали павильоны и открытые площадки ВДНХ.

 

   «Золотая осень» — это самая масштабная экспозиция достижений отечественных сельхозпроизводителей и насыщенная деловая программа для профессионалов отрасли. В этом году главный тематический вектор выставки — устойчивое развитие сельских территорий.

   Компания ООО "МАГ" традиционно приняла участие в выставке. В составе делегации присутствовали все ведущие специалисты организации. Были продемонстрированы современные селекционные достижения компании в виде новых сортов Гранд, Гулливер, а так же сорта, которые еще находятся на испытаниях и имеют временные названия Фиолетовый и Сюрприз.

 

 

 

   

   Демо-испытания сортов Гранд и Кроне на сортоучастках  ООО "Скорпион" Самарской области в 2019 году показали следующие результаты: Гранд 714 ц/га, Кроне 856ц/га. Данные  сорта показали отличный результат и высокий потенциал для дальнейшего развития. 

Яндекс.Метрика