Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Участие в XXIII Поволжской агропромышленной ярмарке 10-11 сентября 2021 года

Опубликовано 15.09.2021

Команда специалистов ООО «Молянов Агро Групп» приняли участие в крупнейшей в Поволжье специализированной выставке сельскохозяйственной технике, технологий и оборудования для растениеводства, животноводства и фермерских хозяйств.

ООО «Молянов Агро Групп» приняло участие в крупнейшей в Поволжье специализированной выставке сельскохозяйственной технике, технологий и оборудования для растениеводства, животноводства и фермерских хозяйств.

 

 

Поволжская агропромышленная выставка имеет федеральный статус, организатором которой является Правительство Самарской области при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации. За годы проведения выставка завоевала высокий авторитет, как на общероссийском уровне, так и среди участников ближнего и дальнего зарубежья.

На агропромышленной выставке были представлены ведущие аграрные предприятия региона, участниками являлись специалисты, руководители агропредприятий региона, фермеры, а также представители профильных и научных учреждений.

В рамках ежегодной выставки п.Усть-Кинельский ООО «МАГ» традиционно продемонстрировал  современные сорта картофеля, такие как: Королева Анна, Гулливер, Фиолетовый, Кроне, Ривьера, Саньява, Ред Фэнтези, Гранд,  Беттина, а также представил новый сорт картофеля- Джулия, выведенный в лаборатории центра селекции картофеля Похвистневского района ООО «Агростар» группа компании МАГ.

 

 

Для аграриев данное мероприятие является отличной возможностью узнать о новых сортах картофеля, ознакомиться и наглядно увидеть презентационный семенной и производственный картофель различных сортов представленный компанией МАГ. Здесь можно получить информацию от квалифицированных специалистов компании, обменяться практическим опытом по возделыванию картофеля. Местные аграрии и жители региона смогли приобрести семенной и производственный картофель  на производственных площадках ООО «Агростар» в Похвистневском района , а также ООО «Паслен Агро» пос.Черновский Самарской области.

Яндекс.Метрика