Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

В Новосибирске с 9 по 11 ноября 2022 года состоялись Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и V Новосибирский агропродовольственный форум

Опубликовано 14.11.2022

На площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошла крупнейшая международная агропромышленная выставка, где компания в течение трёх дней демонстрировала сорта картофеля: Алуэт, Джулия, Лисана, Сандра, Саньява.

Компания ООО «Молянов Агро Групп», в лице Щелочкова Сергея, Чаплыгина Александра, Понакшиной Ольги  приняли участие в ведущем отраслевом событии Сибири и Дальнего Востока.

С 9 по 11 ноября 2022 г. на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошла крупнейшая международная агропромышленная выставка, где компания в течение трёх дней демонстрировала сорта картофеля: Алуэт, Джулия, Лисана, Сандра, Саньява , которые подходят для выращивания в природно-климатических зонах Сибири. Были проведены ряд встреч с представителями хозяйств по Новосибирской, Томской, Омской, Магаданской области, Алтайскому краю и многих других регионов по дальнейшему сотрудничеству. Наши сотрудники поделились информацией о правилах подготовки почвы, особенностях посадки и уборки картофеля в сибирском регионе.

 

 

Яндекс.Метрика