Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

4-5 июля 2022 года компания ООО "МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП" приняла участие в Дне поля картофеля и научно-производственном семинаре: "Сорта, технологии и перспективы выращивания картофеля в условиях Северного Каспия" в Астраханской области.

Опубликовано 07.07.2022

Организаторами Дня поля картофеля стал филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Астраханской области. Проведение Дня поля проходило на базе ИП  ГКФХ Ануфриев Е.А. с. Килиничи Приволжского района Астраханской области.

4-5 июля 2022 года компания ООО «МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП» приняла участие в Дне поля картофеля и научно - производственном семинаре «Сорта, технологии и перспективы выращивания картофеля в условиях Северного Каспия» в Астраханской области.

Организаторами Дня поля картофеля стал филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Астраханской области. Проведение Дня поля проходило на базе ИП  ГКФХ Ануфриев Е.А. с.Килиничи Приволжского района Астраханской области.

 В официальной церемонии открытия выставки «Картофель-2022» приняли участие руководство органов управления АПК, представители отраслевых союзов и ассоциаций, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации,  научных учреждений, финансовые, кредитные и страховые организации, фирмы производители минеральных удобрений, семян и средств защиты растений, организации по селекции и семеноводству сельскохозяйственных культур из регионов Российской Федерации, сельскохозяйственные товаропроизводители Астраханской области, представители средств массовой информации, и др.

В рамках деловой программы выставки прошел целый ряд мероприятий: научно-производственный семинар на тему: «Технология выращивания картофеля в зоне Прикаспия», Осмотр  участков селекционных достижений с представлением  сортов и гибридов картофеля(представители участвующих фирм), осмотр демонстрационных участков с испытаниями систем защиты растений и подкормок посадок картофеля: (представители участвующих фирм), обмен мнениями.

 

От компании ООО «МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП» на сортоучастках были выращены и представлены следующие сорта картофеля: Лисана, Саньява, Севим, Джулия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика