Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Семинар на тему: "Новое в производстве картофеля: тенденции, сорта, системы защиты питания, мониторинга"

Опубликовано 13.12.2021

9 декабря 2021 года состоялся семинар на тему «Новое в производстве картофеля: тенденции, сорта, системы защиты, питания, мониторинга» с участием профессиональных экспертов из разных областей.

На семинаре свою продукцию представили  компании  ООО «СубиАгро», ООО «Лебозол Восток», ООО «МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП», АО «СибБиоФарм», издатели журнала «Современное Агропромышленное Производство» компания ООО «СамараАгроПоставка» любезно предоставило свои журналы и бесплатную раскладку партнёров в пакет

материала семинара.

На семинаре присутствовали руководители фермерских хозяйств с многолетним опытом работы в сельском хозяйстве, так же и начинающие фермеры.

Компания «МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП» на семинаре предложила новые сорта картофеля, которые прошли жесткий отбор конкуренции по итогам 2021 года в различных агроклиматических условиях. Внимание слушателей было акцентировано на технологии производства картофеля, новые сорта, применения средств защиты растений, технологии производства сельскохозяйственной продукции на основе теоретических знаний и практики многолетней работы и проводимых и экспериментах. Была предложена Японская философия защиты картофеля. Новые препараты. Потребность картофеля в мезо- и микроэлементах. Стимулирование развитие картофеля.

Среди ассортимента предложенных сортов картофеля специалисты компании ООО «МАГ» выделили следующие сорта:  особый очень ранний высококачественных сорт Лисана, новый ранний столовый сорт Джулия,  среднепоздний фиолетовый сорт. Фиолетовый сорт картофеля диетический и имеет высокую концентрацию антиоксидантов, а также понижает уровень сахара в крови и укрепляет иммунитет.  

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика