Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

День поля в Астрахани

Опубликовано 23.06.2017

    23 июня 2017 года был проведен День картофельного поля  в Лиманском районе на базе СССПК «ЛиманАгроПродукт»

   

    Организаторами выступили: Селекционно-семеноводческая компания ООО «МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП» (ООО «МАГ»), Компания Байер-производитель СЗР, компания Амазоне Евротехника- завод по производству сельхозмашин при поддержке  Министерства с.-х. и рыбной промышленности Астраханской области. 

 

 

 

    На Дне поля 2017г. приняли участие картофелеводы с южных регионов России и ближнего зарубежья и он явился площадкой для обмена опытом, местом плодотворного общения  участников картофельного рынка.

    Были заложены демонстрационные площадки с сортовыми посевами ультраранних сортов картофеля селекции Бавария ЗААТ, Европлант, Солана, Агрико, Эйч-Зет-Пи-Си Садокас, испытывались препараты по защите растений от компании Байер. Для проведения технологических мероприятий по посадке и уходу использовалась техника компании Амазоне Евротехника и компании Гримме. Были также приглашены и другие производители машин по поливу и уходу.

 

 

    В мероприятии приняли участие специалисты и руководители сельскохозяйственных предприятий региона, зарубежные представители компаний и участники  соседних регионов Южного и Северо-Кавказского федерального округа.

Яндекс.Метрика